"Спартак" проиграл в Магнитогорске

'Спартак' проиграл в МагнитогорскеВ заключительной части игры «Спартак» сократил отставание в счете до двух голов – отличился Олег Губин. На большее подопечных Пачкалина не хватило.

Московский «Спартак» потерпел гостевое поражение от магнитогорского «Металлурга» в чемпионате КХЛ со счётом 2:4. Счёт в матче в конце первого периода открыли красно-белые, но хозяевам практически сразу удалось отыграться.

Шайбами за «магнитку» отметились Евгений Бирюков, Алексей Михнов, Михаил Якубов и Юхаматти Аалтонен. В составе московской команды точные удары нанесли Денис Бодров и Олег Губин.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

"Спартак" проиграл "Локомотиву" в матче РФПЛ
В матче 12-го тура в столичном дерби "Спартак" проиграл "Локомотиву" со счетом 1:2.

"Спартак" проиграл "Тереку" в большинстве и лишился шансов на медали чемпионата России
Грозненский «Терек» забил «Спартаку» четыре мяча, играя половину встречи в меньшинстве.