"Авангард" забросил "Витязю" четыре безответные шайбы

'Авангард' забросил 'Витязю' четыре безответные шайбыВо втором периоде «ястребы» дважды подтвердили разницу в классе: сначала Ансси Салмела добил шайбу в ворота после отменно прохода Алексея Калюжного, затем Александр Пережогин и Дмитрий Семин буквально «закрутили» «витязей» на их территории, и первый увеличил отрыв.

Омский «Авангард» одержал крупную победу над подмосковным «Витязем» в чемпионате КХЛ, забросив сопернику четыре безответных шайбы — 4:0. Две шайбы из четырёх «ястребы» провели в большинстве. Отметим, что реализация численного преимущества у «Авангарда» в этом матче составила 50 % (две попытки из четырёх).

На девятой минуте «Авангард» организовал выход «4 в 2», но нашу вылазку испортила лишняя передача омского хоккеиста. Вскоре Александр Нестеров с добивания угодил в маску голкиперу «Витязя» Далтону, встряхнув мысли иностранца.

"Трактор" забросил две безответные шайбы "Авангарду"
В матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» одержал «сухую» победу над омским «Авангардом». Челябинцы открыли счет заброшенным шайбам в середине второго периода, а в заключительной двадцатиминутке увеличили преимущество.

"Мытищинские Атланты" забросили шесть безответных шайб ХК МВД
Вопрос о победителе был снят во втором периоде, когда «Атланты» забросили четыре шайбы. В составе мытищинской команды отличный матч провел Александр Шевченко, сделавший хет-трик и отдавший результативную передачу.

Рижское «Динамо» забросило четыре безответные шайбы «Витязю»
Рижское «Динамо» на своем льду обыграло подольский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Омский «Авангард» забросил восемь шайб в ворота минского «Динамо»
Омский «Авангард» разгромил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 8:1 (4:0, 2:0, 2:1). Для хозяев эта победа стала пятой подряд. КХЛ.