«Ростов» в меньшинстве минимально обыграл «Амкар»

В 25-м туре Согаз чемпионата России «Ростов» победил в Перми местный «Амкар» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба желто-синих. В самом начале второго тайма после удаления Романа Емельянова ростовчане остались в меньшинстве, но через минуту после этого Роман Адамов забил гол, оказавшийся единственным в матче.

Обыграв пермский «Амкар» 1:0, донская команда, занимавшая недавно 14 место, смогла подняться на 10 строчку. «РОСТОВ» ПРОТИВ ЦИСКАРИДЗЕ Поездка на Урал для ростовского клуба представлялась весьма важной.

Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 50-й минуте. Перехватили мяч ростовчане на своей половине поля, последовала дальняя, выверенная передача низом на ход Адамову, который убежал один на один с Нарубиным, хоть и под острым углом, и уверенно пробил в ближний угол ворот.

ЦСКА обыграл "Ростов" в матче за Суперкубок России
В напряжённой борьбе армейцы переиграли своих соперников.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

Сборная США в меньшинстве обыграла парагвайцев
Подопечные Юргена Клинсманна добились выхода в плей-офф. Сборная США гарантировала себе место в плей-офф, переиграв в матче третьего тура группы А Кубка Америки парагвайцев.

"Анжи" примет "Ростов" в 23-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Анжи" — "Ростов" 8 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.