Красноярский ХК «Сокол» обыграл тольяттинскую «Ладу»

Красноярский ХК «Сокол» обыграл тольяттинскую «Ладу»Красноярский ХК «Сокол» дома обыграл тольяттинский ХК «Лада». Встреча прошла 25 сентября на катке «Первомайский» и завершилась счетом 4:3 в пользу красноярского клуба.

3:0 после двадцати минут игры не смутили игроков «Лады», которые попытались спасти этот матч. Во втором периода пост на последнем рубеже тольяттинских ворот занял Андрей Шутов, а при первом же удалении в составе «Сокола» Александр Угольников отыграл одну шайбу.

В очередном матче игрового дня в ВХЛ «Лада» уступила в Красноярске местному «Соколу» со счётом 3:4. Тольяттинцы провалили первый период, пропустив три безответные шайбы, однако потом сократили разницу в счёте до минимума, но спасти игру не сумели.

«Сибирь» в Латвии обыграла «Ладу»
Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли тольяттинскую «Ладу» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в понедельник в Латвии, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Сибири».

«Ак Барс» продлил серию поражений «Лады» до четырех матчей КХЛ
МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3
Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новосибирская команда достаточно резво начала первый матч своей выездной серии.

Рижское «Динамо» одержало верх над «Ладой»
Рижское «Динамо» на домашнем льду обыграло тольяттинскую «Ладу», игра закончилась со счётом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Микелис Редлихс и Лаурис Дарзиньш.