«Ренн» сыграл вничью с «Сент-Этьеном»

«Ренн» сыграл вничью с «Сент-Этьеном»«Ренн» сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и упустил возможность расширить трио лидеров чемпионата Франции по футболу до квартета. Матч в Ренне завершился со счетом 1:1. На 41-й минуте марокканский форвард Юссуф Хаджи вывел хозяев вперед, на 56-й минуте нападающий из Габона Пьер Аубамейянг уравнял положение.

«Ренн» и «Сент-Этьен» поделили очки в матче восьмого тура чемпионата Франции. «Зеленых» от поражения спас лучший бомбардир команды Пьер-Эмерик Обамейанг, записавший на свой счет третий гол.

В случае победы над Сент-Этьеном дружина Фредерика Антонетти могла сравняться по очкам с Лионом, ПСЖ и Тулузой и разделить с ними промежуточную пальму первенства в турнирной таблице чемпионата. Хозяева начали поединок активнее и под занавес первого тайма смогли распечатать ворота Руфье.

Ренн — Сент-Этьен. 1:1

«Рубин» сыграл вничью с «Работничками» со счетом 1:1
Казанский «Рубин» сыграл вничью в гостевом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с македонскими «Работничками».

Вашье-Лаграв сыграл вничью с Бакро
Француз Максим Вашье-Лаграв сыграл вничью со своим соотечественником Этьеном Бакро в 9-м, предпоследнем туре шахматного турнира в Гибралтаре, который проходит по швейцарской системе.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.