Ренн — Сент-Этьен. 1:1

Ренн — Сент-Этьен. 1:1«Ренн» сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и упустил возможность расширить трио лидеров чемпионата Франции по футболу до квартета. Матч в Ренне завершился со счетом 1:1. На 41-й минуте марокканский форвард Юссуф Хаджи вывел хозяев вперед, на 56-й минуте нападающий из Габона Пьер Аубамейянг уравнял положение.

В случае победы над Сент-Этьеном дружина Фредерика Антонетти могла сравняться по очкам с Лионом, ПСЖ и Тулузой и разделить с ними промежуточную пальму первенства в турнирной таблице чемпионата. Хозяева начали поединок активнее и под занавес первого тайма смогли распечатать ворота Руфье.

«Марсель» переиграл «Эвиан» в рамках 7-го тура чемпионата Франции, одержав первую победу в новом сезоне Лиги 1. Встреча завершилась со счетом 2:0, а оба мяча на свой счет записал нападающий Лоик Реми.

«Сент-Этьен» обыграл в гостях «Ренн»
Бретонцы проиграли дома «зелёным» впервые с 2005-го года. «Ренн» не проигрывал дома «Сент-Этьену» девять сезонов кряду, но в десятом матче эта серия прервалась.

На Панюкова претендуют «Лилль», «Сент-Этьен» и «Ренн»
Форвард французского «Аяччо» Андрей Панюков, права на которого принадлежат литовскому «Атлантасу», рассказал о своем возможном переходе в один из клубов лиги 1. «Интересуются несколько клубов, и один уже пошел по…

«Бордо» и «Сент-Этьен» не выявили победителя в седьмом туре Лиги 1
В матче седьмого тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» принимал «Бордо». Матч завершился вничью — 1:1. На 31-й минуте матча Рикки ван Волфсвинкель вывел хозяев поля вперед, однако Тьягу Илори на…