«Трактор» назвал состав на матч со СКА

Тренерский штаб «Трактора» во главе с Валерием Белоусовым определился с заявкой команды на сегодняшний матч в Санкт-Петербурге против СКА, сообщает официальный сайт челябинского клуба.

Основное и дополнительное время закончилось вничью 3:3, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались челябинцы. Место в воротах «Трактора» вновь занял Илья Проскуряков, одержавший победу в предыдущей игре.

Минчане обыграли одноклубников из Риги, «трактористы» обыграли «Нефтехимик», а «Сибирь» одолела «Салават Юлаев». Отметим, что наибольшую результативность продемонстрировали московские «динамовцы», забившие 6 шайб в ворота «Барыса».

Болгары назвали состав на матч с Украиной
Игра между сборными Болгарии и Украины состоится 7 октября в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Отметим, что сборная Украины проиграла четыре последних своих матча и в рейтинге FIFA опустилась за пределы Топ-50.

«Барыс» назвал состав на игру со СКА
Стал известен состав «Барыса» на матч регулярного чемпионата КХЛ со СКА. Об этом сообщает официальный сайт астанинской команды.

Лучано Спаллетти назвал состав на матч со «Спартаком»
В середине первого тайма встречи «Спартак» — «Зенит» московская команда повела в счете. На 22-й минуте «отличился» Александр Анюков, пытавшийся сдержать атаку Деми Де Зеува.