Афиногенов: должны были забивать больше

Афиногенов: должны были забивать больше«СЭ» приводит слова наставника «Трактора» Валерия Белоусова, который прокомментировал поражение своей команды в игре против питерского СКА ( 1:3 ). В третьем периоде выглядели лучше, был бы фарт, сравняли бы счёт.

Нападающий СКА Максим Афиногенов после победы над «Трактором» ( 3:1 ) отметил: в конце встречи челябинцы перехватили инициативу и могли сравнять счет. Форвард сборной России подчеркнул, что питерцы удачно действовали в меньшинстве.

Матч Континентальной хоккейной лиги СКА (СПб) — «Трактор» (Челябинск), который прошел в «Ледовом дворце» Петербурга, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первый гол на 17-й минуте забил Максим Афиногенов, на 20-й минуте вторую шайбу в ворота гостей забил Игорь Макаров.

Робин ван Перси: «Должны были забивать Латвии больше голов»
Нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси поделился наблюдениями от победы над командой Латвии в отборочном матче к чемпионату Европы-2016. «Все получилось именно так, как мы и предполагали.

Лобанцев: надо было забивать ещё пару-тройку голов
Вратарь молодёжной сборной России Мирослав Лобанцев по окончании отборочного матча чемпионата Европы – 2015 со сборной Эстонии заявил, что нужно было забивать больше мячей, чтобы в конце встречи не было…

Российская молодёжка проиграла Испании в финале ЧЕ-2015
Команда Дмитрия Хомухи не смогла противостоять своим соперникам в финальном поединке турнира.

"Арсенал" сразится с "Манчестер Юнайтед" в АПЛ
12 февраля лондонский «Арсенал» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в рамказ 26-го тура английской футбольной Премьер-лиги. Читайте в материале TopNews о том, где и когда смотреть трансляцию матча онлайн, о прогнозах на предстоящую игру и много другой интересной информации.