Бердыев: ничейный результат я считаю справедливым Полагаю, что ничейный результат справедлив. Что касается Нельсона Вальдеса, то тот объем работы, который он выполнил — очень большой. Ничейный счет матча 25-го тура чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Рубином» закономерен, заявил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев. Матч, прошедший в воскресенье на стадионе «Локомотив» в Черкизово, завершился вничью со счетом 1:1. В первой половине второго тайма хозяева смогли реализовать свое преимущество в гол. Но после двойной замены мы выравняли игру и сравняли счет. СЧЕТ, Локомотив, Стадион, Бердыев, Курбан

Бердыев: ничейный результат я считаю справедливым

Бердыев: ничейный результат я считаю справедливымПолагаю, что ничейный результат справедлив. Что касается Нельсона Вальдеса, то тот объем работы, который он выполнил — очень большой.

Ничейный счет матча 25-го тура чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Рубином» закономерен, заявил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев. Матч, прошедший в воскресенье на стадионе «Локомотив» в Черкизово, завершился вничью со счетом 1:1.

В первой половине второго тайма хозяева смогли реализовать свое преимущество в гол. Но после двойной замены мы выравняли игру и сравняли счет.

Ленин не был ни стяжателем, ни тираном. Это был умный и образованный человек, великий труженик, преданный своему делу, которое он считал справедливым
Сегодня – годовщина со дня рождения Владимира Ильича Ленина – человека, считающегося миллионами людей по всему миру одним из самых великих политиков последних столетий.