Вердер — Герта. 2:1

Во второй половине встречи «Герта» лишилась двух игроков: с интервалом в шесть минут были удалены защитник Кристиан Лелль и автор гола Рамос. Однако подопечные Томаса Шаафа никак не могли воплотить свой перевес в забитые мячи, а сам главный тренер «музыкантов» за излишне бурное поведение был отправлен в раздевалку.

В рамках седьмого тура чемпионата Германии «Вердер» обыграл на своём поле «Герту». Встреча завершилась со счётом 2:1. Оба гола в составе бременского клуба забил нападающий Клаудио Писарро.

«Вердер» в домашнем матче 7-го тура немецкой Бундеслиги обыграл берлинскую «Герту» — 2:1. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте: Адриан Рамос забил в ворота бременской команды после прострела с фланга Раффаэла.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Инфляция в Грузии в мае составила 2,1%
Инфляция в Грузии в мае 2016 года, в сравнении с предыдущим месяцем составила — 0,4%, годовая инфляция (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года) за этот период достигла 2,1%.

Луческу: счет 2:1, конечно, был бы предпочтительнее
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал первую полуфинальную игру Лиги Европы между «Шахтером» и «Севильей» (2:2). «Начали не очень хорошо первый тайм, допускали ошибки в обороне.