СКА переиграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛ

СКА переиграл 'Трактор' в матче чемпионата КХЛВ Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи игрового дня регулярного чемпионата. Питерский СКА в домашнем поединке одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом – 3:1. На 16-й минуте Максим Афиногенов вывел хозяев вперед.

Петербургский СКА на своей площадке одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ, набрав, таким образом, в четырех встречах сезона максимальное количество очков. После этого успеха армейцы с Невы вновь вышли на первое место в таблице Западной конференции.

Окончательный счет на 58-й минуте установил Маттиас Вейнхандль, забивший в большинстве. СКА, пока не потерявший ни одного очка в новом сезоне КХЛ, во вторник примет на своем льду минское «Динамо», челябинцы в этот же день сыграют с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

Минское "Динамо" проиграло "Трактору" в матче чемпионата КХЛ
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ ( 2:4 ) сказал, что на его подопечных повлияла тяжелая выездная серия и частая смена часовых поясов.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА разгромил "Спартак" в матче чемпионата КХЛ
Матчи дня Милош Ржига признается, что встречи СКА со «Спартаком» для него не входят в список особо важных, однако его хоккеисты при этом почему-то настраиваются на эти игры словно на последний бой. В очередной раз питерская команда не оставила шансов красно-белым, прилюдно унизив московскую оборону и Ивана Касутина лично.