Леванте — Эспаньол. 3:1

Футболисты «Леванте» одержали третью победу подряд в рамках чемпионата Испании, обыграв на своем поле «Эспаньол». Матч закончился со счетом 3:1. У «Леванте» дважды (на 14-й и 58-й минутах) отличился Рубен Суарес, который реализовал два пенальти.

«Леванте» в матче шестого тура испанской примеры одержал третью победу подряд в чемпионате Испании, уверенно переиграв «Эспаньол», благодаря чему поднялся на третье место в турнирной таблице. Отметим, что барселонская команда заканчивала встречу вдевятером.

«Леванте» в 6-м туре испанской Примеры одержал домашнюю победу над «Эспаньолом» — 3:1. В составе хозяев поля дублем отметился Рубен Суарес (14 и 58 минуты – оба гола с пенальти), а еще один гол забил Хосе Баркеро (76 минута).

ВВП Азербайджана в январе-августе сократился на 3,1%
Спад ВВП Азербайджана в январе-августе 2016 года составил 3,1%, сообщили агентству \«Интерфакс-Азербайджан\» в Госкомстате. По данным статистики, номинальный объем ВВП в отчетном периоде составил 38 млрд 27,8 млн манатов.

Безработица в Японии в июне сократилась до 3,1%
Уровень безработицы в Японии с учетом сезонных колебаний снизился до 3,1% в июне по сравнению с 3,2% за предыдущий месяц, согласно данным Министерства внутренних дел и коммуникаций Японии.

Премьер-лига КФС, 27-й тур: ФК «Евпатория» — ФК «Кафа» Феодосия — 3:1
Забив гол в ворота ФК «СКЧФ-Севастополь» и тем самым сняв вопрос о победителе в противостоянии «севастопольцев» и «горожан», «евпаторийский» полузащитник Дмитрий Клочко от радости сделал рывок из штрафной, потом высоко…

«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1
Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.