«Кельн» уверенно обыграл «Хоффенхайм»

«Кельн» уверенно обыграл «Хоффенхайм»Футболисты «Кельна» уверенно переиграли «Хоффенхайм» в рамках 7-го тура немецкой бундеслиги, забив в каждом из таймов по одному мячу. Победа над клубом из Зинсхайма стала первой в нынешнем сезоне, одержанной «козлами» на домашней арене.

Встреча завершилась со счётом 2:0. Стоит отметить, что начало матча было перенесено на 10 минут в связи с пробками на подъезде к стадиону.

Мячи на свой счет записали лучшие бомбардиры «козлов» Мато Яяло и Лукас Подольски. Благодаря этой победе подопечные Столе Сольбаккена вышли на десятое место.

«Сибирь» уверенно обыграла рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске уверенно обыграла рижское «Динамо» — 4:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Владимир Бутузов и Владимир Рот.

Сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии
В очередном матче Еврочелленджа сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии, победив со счётом 5:1. Дубль у победителей оформил Янис Спруктс, 3 (1+2) очка на свой счёт записал Роберт Букартс.

«Химки» уверенно обыграли ВЭФ в Еврокубке
В стартовом матче группового этапа «Химки» на выезде одолели французский «Шоле», а ВЭФ на своем паркете обыграл греческий ПАОК. В третьем туре подмосковный клуб 29 ноября сыграет дома с ПАОКом, а ВЭФ — с «Шоле» на выезде.

«Химки» уверенно обыграли «Будивельник»
В первой половине отчетной встречи «Будивельник» оказывал чемпионам серьезное сопротивление, словно не желая мириться с тем, что именно «Химки» считаются фаворитом матча. На протяжении примерно 15 минут киевляне боролись с российским клубом на равных, регулярно вскрывая подмосковную защиту.