Британец Кавендиш стал чемпионом мира по шоссейным велогонкам Британец Марк Кавендиш выиграл групповую гонку на чемпионате мира по шоссейным велогонкам, который завершился в Копенгагене. Многократный победитель этапов «Тур де Франс», показавший время 5 часов 40 минут и 27 секунд, на финише опередил австралийца Мэттью Госса и немца Андре Грайпеля, которые взяли серебро и бронзу соответственно. Британец Марк Кавендиш выиграл групповую гонку на чемпионате мира по шоссейному велоспорту и подтвердил свое звание лучшего спринтера мира. Денис Галимзянов из сборной России был 11-м. В мужской групповой гонке — ключевом событии чемпионата мира-2011 в Копенгагене, которое состоится 25 сентября — российская сборная завтра выступит в следующем составе: Денис Галимзянов, Тимофей Крицкий, Михаил Игнатьев, Александр Порсев, Владимир Исайчев, Павел Брутт. МИР, Денис, Галимзян, Копенгаген, Британец

Британец Кавендиш стал чемпионом мира по шоссейным велогонкам

Британец Кавендиш стал чемпионом мира по шоссейным велогонкамБританец Марк Кавендиш выиграл групповую гонку на чемпионате мира по шоссейным велогонкам, который завершился в Копенгагене. Многократный победитель этапов «Тур де Франс», показавший время 5 часов 40 минут и 27 секунд, на финише опередил австралийца Мэттью Госса и немца Андре Грайпеля, которые взяли серебро и бронзу соответственно.

Британец Марк Кавендиш выиграл групповую гонку на чемпионате мира по шоссейному велоспорту и подтвердил свое звание лучшего спринтера мира. Денис Галимзянов из сборной России был 11-м.

В мужской групповой гонке — ключевом событии чемпионата мира-2011 в Копенгагене, которое состоится 25 сентября — российская сборная завтра выступит в следующем составе: Денис Галимзянов, Тимофей Крицкий, Михаил Игнатьев, Александр Порсев, Владимир Исайчев, Павел Брутт.

Канада стала чемпионом мира по хоккею
Сборная Канады победила команду Финляндии в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0.