Рахимов: "Мы играем без нападающих"

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов подчеркнул по окончании матча 25-го тура премьер-лиги с «Ростовом» ( 0:1 ), что на сегодняшний день команда может рассчитывать только на борьбу за выживание. Он также посетовал на отсутствие конкуренции в коллективе.

Встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 50-й минуте. После перехвата мяча на своей половине поля гости, дальним и точным пасом вывели своего капитана Адамова один на один с вратарем «Амкара».

К сожалению, после удаления надо было сыграть сразу внимательнее, а мы пропустили ну очень глупый гол, имея численное превосходство. А вообще, мы играем без нападающих, у нас нет нападающих.

Рашид Рахимов: "Амкар" будет бороться за выживание в Премьер-лиге
Сегодня, в рамках 25-го тура СОГАЗ-Чемпионат России среди команд Премьер-Лиги ФК «Ростов» обыграл в гостях на пермском стадионе «Звезда» местный ФК «Амкар». Встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 50-й минуте.

«Юнайтед» остался без нападающих
«Манчестер Юнайтед» остался без нападающих перед гостевым матчем Премьер-Лиги против «Уотфорда». В лазарете команде прописались Уэйн Руни, Антони Мартиаль и Маруан Феллайни.

Крикунов: «Во втором периоде играли без обороны»
После матча главный тренер победителей обещал подождать, пока выйдут из тени лидеры «Ак Барса», Виктор Пачкалин рассказал, как перезагружал команду, а капитан «Спартака» признал вину за поражение.

Гуренко: «С удовольствием вернулся бы в „Локомотив“
В 11-м туре РФПЛ «Локомотив» сумел прервать пятиматчевую безвыигрышную серию, на своем поле обыграв ЦСКА (1:0). Эта победа стала второй после возвращения на тренерский мостик «железнодорожников» Юрия Сёмина.