Шинник — Нижний Новгород. 4:1

Шинник — Нижний Новгород. 4:1В рамках 30-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Шинник» выиграл у «Нижнего Новгорода». Встреча завершилась с крупным счётом 4:1. Чемпионат России ФНЛ — Первый дивизион.

Ярославский «Шинник» на своем поле разгромил «Нижний Новгород» в матче 30-го тура первенства ФНЛ. В начале второго тайма благодаря дублю полузащитника сборной Белоруссии Владимира Корытько хозяева повели в счете 2:0. Нижегородцы отквитали один гол усилиями литовского защитника Томаса Микуцкиса, однако в оставшееся время Антон Архипов отправил в ворота Евгения Конюхова еще два мяча.

Сегодня ярославский «Шинник» в рамках 30-ого тура Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги принимал футбольной клуб Нижний Новгород. Ярославцы, не смотря на то, что первыми открыли счет и имели игровое преимущество, свою игру поймали ближе к середине тайма.

Гостиницы к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде сдадут до конца 2017 года
Нижегородское правительство получило гарантии от инвесторов, что все гостиницы, которые строятся в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 по футболу, будут сданы в срок, сообщил сегодня корреспонденту ТАСС вице-губернатор Нижегородской области Дмитрий…

Грузинский фольклорный ансамбль «Шавнабада» выступит в Нижнем Новгороде
Концерт государственного фольклорного ансамбля Грузии «Шавнабада» состоится в Нижнем Новгороде 4 мая. Об этом сообщается на сайте Нижегородской митрополии. Ансамбль существует с 2005 года.

За «кривые ноги» — нож в спину: женщину в Нижнем Новгороде судят за нападение на мужа
Женщина в Нижнем Новгороде с ножом напала на мужа после того, как тот назвал ее «жиртрестом» и сказал, что у нее «кривые ноги».

«Играем до конца». «Нижний Новгород» дал бой «Химкам»
Исторически «Нижний Новгород» — один из самых неудобных соперников «Химок», однако в нынешнем сезоне команды разделяет если не пропасть, то весомое расстояние.