Рашид Рахимов: "Амкар" будет бороться за выживание в Премьер-лиге

Рашид Рахимов: 'Амкар' будет бороться за выживание в Премьер-лигеСегодня, в рамках 25-го тура СОГАЗ-Чемпионат России среди команд Премьер-Лиги ФК «Ростов» обыграл в гостях на пермском стадионе «Звезда» местный ФК «Амкар». Встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 50-й минуте.

Первый тайм ничем интересным не запомнился, а вот второй начался с хорошего для пермяков события — игрок «Ростова» Емельянов на 49-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Но буквально через минуту этот бонус «Амкара» превратился в кошмар: капитан «Ростова» Роман Адамов свободно, не встречая никакого сопротивления вошел в штрафную пермяков и точно отправил мяч в ворота Нарубина.

К сожалению, после удаления надо было сыграть сразу внимательнее, а мы пропустили ну очень глупый гол, имея численное превосходство. А вообще, мы играем без нападающих, у нас нет нападающих.

Устинович: Калентьева однозначно будет бороться за медаль в маунтинбайке
Главный тренер сборной России по маунтинбайку Вячеслав Устинович считает, что российская велогонщица Ирина Калентьева будет бороться за медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Определились восемь клубов, которые поспорят за выход в Премьер-лигу
По результатам матчей 38-го тура первенства ФНЛ определились восемь команд, которые поведут борьбу за выход в Премьер-Лигу: «Алания», «Мордовия», «Шинник», «Нижний Новгород», московское «Торпедо», «Урал», «Сибирь» и брянское «Динамо».

Определились команды ФНЛ, которые поспорят за выход в премьер-лигу

«Рубин-Ялта» — «Евпатория»
На стадионе «Авангард» 4 июня, в 15.00, начнется матч последнего, 28-го тура, первого чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, в котором ФК «Рубин Ялта» будет принимать ФК «Евпатория».