Славолюб Муслин: За «Спартак» сегодня играли 12 футболистов

Было тяжело, но они боролись до самого финального свистка. Если говорить о составе команды, то приболел Юра Мовсисян, но Марцваладзе сегодня показал хороший футбол.

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин считает, что «Спартаку» помогали судьи в матче 25-го тура чемпионата России, завершившемся победой красно-белых над краснодарской командой со счетом 4:2. Но, несмотря на ошибки, ребята всё равно молодцы, ничего не могу сказать.

Дисквалифицированные: нет Матчи в чемпионатах России: +2=3–0, 10:5 В Нальчике спартаковцы ранее побеждали с «сухим» счетом: 2007.

Известные артисты, болеющие за «Спартак» — о ситуации в команде
Алексей Маклаков, Дмитрий Назаров, Денис Мацуев, Сергей Белоголовцев и другие артисты-болельщики рассуждают о проблемах любимого клуба. «Спартак» лихорадит. Команда не может обыграть дома аутсайдеров — «Кубань» и «Мордовию».

Ребров: «Всегда тяжело играть, когда футболисты возвращаются со сборных»
Главный тренер Динамо Сергей Ребров проанализировал победный выезд в Запорожье. «Главный итог игры — это то, что мы добыли три очка, сохранили лидерство», -сказал Ребров.

ФК «Амкар» не будет оспаривать решение CAS о денежной компенсации тренеру Муслину
Пермский футбольный клуб «Амкар» не будет оспаривать решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о денежной компенсации бывшему главному тренеру команды Славолюбу Муслину за досрочное расторжение контракта.

Сегодня в 12:00 начнется сетоский ПАИ-live
Сегодня гостем ПАИ-live станет старший научный сотрудник музея-усадьбы народа сето и председатель регионального отделения политической партии «Партия родителей будущего» Елена Вариксоо.