"Мальорка" обыграла "Реал Сосьедад"

'Мальорка' обыграла 'Реал Сосьедад'Счет в матче был открыт на 15-й минуте: нападающий гостей Иманоль Агирече точно пробил по воротам – 0:1.

Футболисты «Мальорки» дома победили «Реал Сосьедад» в матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, закончилась со счетом 2:1. На 15-й минуте Иманоль Агиррече вывел «Реал Сосьедад» вперед, но уже через 5 минут Виктор Касадесус восстановил равновесие.

В воскресенье проходят матчи шестого тура чемпионата Испании по футболу. «Мальорка» принимала на своем поле «Реал Сосьедад» и одержала победу со счетом 2:1. Голы: Касадесус, 20; Кастро, 50 — Агиррече, 15.

Мальорка — Реал Сосьедад. 2:1
В матче 6-го тура первенства Испании «Мальорка» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:1.

«Эспаньол» в гостях обыграл «Реал Сосьедад»
Футболисты «Реала Сосьедада» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании проиграли «Эспаньолу» из Барселоны.

"Краснодар" сыграет с "Реал Сосьедад" в Лиге Европы
Читайте в нашем обзоре о том, где и когда смотреть матч «Краснодар»-«Реал Сосьедад», о прогнозах и коээфициентах на игру, а также комментарии специалистов и много другой интересной информации.

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад»
В субботу проходят матчи 22-го тура чемпионата Испании по футболу. «Барселона» принимала на своем поле «Реал Сосьедад» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Тельо, 9; Месси, 72 — Вела, 74. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в…