"Спартак-Нальчик" проиграл "Кубани"

'Спартак-Нальчик' проиграл 'Кубани'«Спартак-Нальчик» не смог остановить на своем поле набравшую неплохой ход краснодарскую «Кубань» и потерпел четвертое поражение подряд. Главным действующим лицом в первом тайме этого не слишком увлекательного матча был нападающий «Кубани» Ласина Траоре.

Краснодарская «Кубань» на выезде обыграла «Спартак» из Нальчика в матче 25-го тура чемпионата России со счетом 1:0 и поднялась на пятое место в турнирной таблице. Подопечные Дана Петреску почти с самого начала отдали инициативу хозяевам, которые создавать моменты у ворот Александра Беленова не торопились.

Единственный гол на 30-й минуте забил ивуарийский форвард «Кубани» Ласина Траоре. «Кубань» набрала 43 очка и вышла на 5-е место в турнирной таблице, а нальчане с 17 баллами остаются на последнем месте.

«Спартак-Приморье» проиграл петербургскому «Спартаку»
В субботу проходят очередные матчи чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги. Во Владивостоке «Спартак-Приморье» принимал санкт-петербургский «Спартак» и проиграл со счетом 63:76 (17:16, 17:17, 17:27, 12:16). Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице…

«Спартак-Нальчик» завершил год разгромом «Терека»
Нальчикский «Спартак» и грозненский «Терек» открыли заключительный тур российской премьер-лиги перед уходом на зимнюю паузу. В итоге хозяева одержали первую крупную победу в сезоне, забив три безответных мяча.

ЦСКА — Спартак Нальчик. 4:0
В матче 29-го тура московский ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак-Нальчик» со счетом 4:0. Счет на 33-минуте открыл Вагнер Лав, пробивший низом с линии штрафной площади.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.