Футболисты московского "Спартака" победили "Краснодар" в ЧР

Футболисты московского 'Спартака' победили 'Краснодар' в ЧРВ Краснодаре московский «Спартак» проводил матч 25-го тура премьер-лиги и в матче, где едва ли не каждая атака приводила к голам, победил местную команду, закрепившись на четвертом месте. Героем матча стал нигерийский форвард Эммануэль Эменике, который забил один мяч и оказался причастен к двум другим.

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Краснодаром» в матче 25-го тура чемпионата России и сохранил за собой четвертую строчку в турнирной таблице первенства. Встреча, проходившая в воскресенье на поле краснодарского стадиона «Кубань», завершилась победой гостей со счетом 4:2. «Красно-белые» вышли вперед на 31-й минуте, когда отличился убежавший в прорыв по флангу нападающий Эммануэль Эменике.

Первая половина встречи завершилась победой спартаковцев со счётом 3:1, однако уже в начале второго тайма «Краснодар» дал понять, что не намерен сдаваться на милость сопернику. Хозяева провели быструю атаку правым флангом — Марков получил мяч в правой же части штрафной и от лицевой линии прострелил назад, в район 11-метровой отметки.

«Спартак» победил «Краснодар» в матче РФПЛ
«Спартак» победил «Краснодар» в матче 16-го тура РФПЛ со счетом 3:2.

Футболисты московского «Спартака» попали в ДТП
Автобус с футболистами московского " Спартака " в Ростове попал в ДТП. Инцидент произошел после того, как игроки «красно-белых» после тренировки на местном стадионе «Олимп-2» отправились в гостиницу.

Ветеран «Спартака» назвал натурализацию в сборной РФ дикостью
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» резко выступил против натурализации в сборной России по футболу. «Я к этой практике отношусь абсолютно отрицательно.

"Спартак" примет "Краснодар" в 16-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Спартак" — "Краснодар" 22 ноября 2015 читайте в нашем прогнозе.