Мальорка — Реал Сосьедад. 2:1

В матче 6-го тура первенства Испании «Мальорка» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:1.

В воскресенье проходят матчи шестого тура чемпионата Испании по футболу. «Мальорка» принимала на своем поле «Реал Сосьедад» и одержала победу со счетом 2:1. Голы: Касадесус, 20; Кастро, 50 — Агиррече, 15.

24-26 в Испании пройдут матчи 6-го тура национального чемпионата.

«Эспаньол» не удержал победу в матче с «Реал Сосьедад»
Игра 3-го тура чемпионата Испании между «Реал Сосьедад» и «Эспаньолом» завершилась ничейным результатом — 1:1. На 62-й минуте счет в матче открыл нападающий гостей Пабло Пьятти, но спустя 16 минут…

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.
В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил «Реал Сосьедад» со счетом 3:0.

«Реал Сосьедад» и «Малага» разошлись миром
Баски с трудом ушли от поражения. «Реал Сосьедад» сумел уйти от поражения в матче с «Малагой», но получилось это лишь за десять минут до конца непростой для басков игры.

"Мальорка" обыграла "Реал Сосьедад"
Счет в матче был открыт на 15-й минуте: нападающий гостей Иманоль Агирече точно пробил по воротам – 0:1.