Спартак Нальчик — Кубань. 0:1

Спартак Нальчик — Кубань. 0:1В матче 25-го тура чемпионата России по футболу аутсайдер турнира нальчикский «Спартак» проиграл дома «Кубани». Единственный мяч в игре «Спартак» — «Кубань» забил Траоре на 30-й минуте, передает официальный сайт РФПЛ.

«Кубань» шаг за шагом приближается к цели – месту в восьмерке сильнейших по итогам первого этапа чемпионата.

«Кубань» в выездном матче 25-го тура российской Премьер-лиги минимально обыграла нальчикский «Спартак» — 1:0. Победу команде Дана Петреску принес гол ивуарийца Ласины Траоре, который был забит на 30-й минуте поединка.

ЦСКА — Спартак Нальчик. 4:0
В матче 29-го тура московский ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак-Нальчик» со счетом 4:0. Счет на 33-минуте открыл Вагнер Лав, пробивший низом с линии штрафной площади.

"Спартак-Нальчик" проиграл "Кубани"
«Спартак-Нальчик» не смог остановить на своем поле набравшую неплохой ход краснодарскую «Кубань» и потерпел четвертое поражение подряд. Главным действующим лицом в первом тайме этого не слишком увлекательного матча был нападающий «Кубани» Ласина Траоре.

Спартак Нальчик — Амкар. 2:1
В составе победителей на 45-й минуте игры ударом из-за пределов штрафной отличился полузащитник Роман Концедалов, а на 48-й минуте болгарский защитник пермяков Захари Сираков срезал мяч в свои ворота.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.