МХЛ. "Амурские тигры" обыграли СКА-1946

«Амурские Тигры» на своем льду с минимальным счетом обыграли питерский «СКА-1946». Единственную шайбу, ставшую победной, во втором периоде забросил Павел Дедунов.

Стартовый матч очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ пришёлся на раннее утро. «Амурские Тигры» воспользовались своим хозяйским положением, чтобы обыграть «СКА-1946» — 1:0. Автором единственной шайбы в этой встрече стал нападающий Павел Дедунов.

Единственную шайбу забросил в начале второго периода нападающий «Амурских Тигров» Павел Дедунов. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

"Серебряные львы" победили СКА-1946
Игра прошла по тому же сценарию, что и матчи, которые проводили команды в летнее межсезонье друг с другом: «Львы» открывают счет, армейцы отыгрываются и побеждают. Отметим также, наставник СКА-1946 Михаил Кравец наблюдал за матчем с трибун.

"Амурские Тигры" потерпели первое поражение в сезоне
Группа А. Регулярный чемпионат 11 сентября 2011 г., СК «Юбилейный» — Санкт-Петербург «СКА-1946» ( Санкт-Петербург ) — «Капитан» ( Ступино ) — 5:2 ( 2:1, 3:1, 0:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 02:59 Баринов ( Шалберов ), больш.

ХК «Рига» взял верх над СКА-1946
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ хоккейный клуб «Рига» обыграл питерский СКА-1946, встреча завершилась со счётом 4:2. В составе рижан точными бросками отметились Кирилл Галоха, Роберт Барановскис, Кристапс Зиле и…

«СКА-1946» обыграл «Динамо-Раубичи»
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «СКА-1946» уверенно выиграл у ХК «Динамо-Раубичи», встреча закончилась со счётом 5:1. Среди игроков питерской команды дублями отметились Владислав Валенцов и Владимир Барабанов, ещё одна…