ФНЛ. «Сибирь» одержала победу в Хабаровске

ФНЛ. «Сибирь» одержала победу в ХабаровскеНовосибирская «Сибирь» в первом матче 30-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграла «СКА-Энергию» из Хабаровска — 2:1. Счет во встрече открыл один из лучших снайперов армейского клуба Василий Кармазиненко, прошлой зимой перебравшийся в стан сибиряков.

Победу «Сибири», продолжающей борьбу за выход в премьер-лигу, принес точный удар с 11-метровой отметки лучшего бомбардира ФНЛ Дмитрия Акимова ( 51 ). «Сибирь» набрала 48 очков в 29 играх и вышла на четвертую строчку турнирной таблицы.

В воскресенье проходят матчи 30-го тура чемпионата ФНЛ. В Хабаровске «СКА-Энергия» принимал «Сибирь» и проиграл со счетом 1:2.

Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ
Голы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ).

На играх «Дети Азии» волейбольная сборная Сибири одержала победу над сборной Урала
Волейболистки сборной СФО в упорнейшей борьбе выиграли у принципиальных соперниц из Урала. Центральной игрой третьего дня соревнований по волейболу среди девушек стало противостояние Сибири и Урала.

Янькова одержала победу в дебютном поединке на турнире Bellator 152
Наша спортсменка победила американку Анжелу Пинк в первом раунде болевым приемом. Напомним, что Янькова является победительницей Кубка России по тайскому боксу.

«Спортинг» и «Порту» одержали победы в туре Примейры
Лидеры заработали по три очка, теперь дело за «Бенфикой». «Спортинг» и «Порту» обошлись без потерь в очередном, 20-м туре португальского чемпионата. Обе команды сыграли свои матчи в субботу.