«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

После матча с «Томью» Александр Анюков заявил, что судья намеренно показал желтую карточку Александру Бухарову, из-за которой он пропустит следующую игру с московским «Спартаком». Оценивая крупную победу над томичами, капитан «Зенита» Александр Анюков был скуп на эмоции.

Быстрый гол, забитый Виктором Файзулиным на 4-й минуте, предопределил итоговый результат матча чемпионата России по футболу с «Томью», заявил журналистам полузащитник «Зенита» Роман Широков. «Сине-бело-голубые» разгромили «Томь» со счетом 4:0 в матче 25-го тура чемпионата России.

Россия разгромила Азербайджан со счетом 4:0.
Александр Кержаков стал лучшим бомбардиром в истории сборной, а товарищеская встреча побила антирекорд посещаемости.

«Реал Мадрид» разгромил «Шахтер» со счетом 4:0
Хет-трик Криштиану Роналду помог «Реалу» одержать победу над донецким «Шахтер» со счетом 4:0. Португалец стал лучшим бомбардиром, забив 80-й гол в своей карьере.

Хеттрик Роналду помог Реалу одержать победу над донским «Шахтер», а также португалец стал лучшим бомбардиром, забив 80-й гол в своей карьере.

Россия разгромила Лихтенштейн со счетом 4:0
Сборная России по футболу ударно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года. Дружина Фабио Капелло со счетом 4:0 обыграла Лихтенштейн.