В матче Кубка мира российские регбисты уступили сборной Ирландии

В матче Кубка мира российские регбисты уступили сборной ИрландииСборная России в четвертом туре группового этапа Кубка мира по регби, проходящего в Новой Зеландии, показала достойную игру в матче с лидером группы С командой Ирландии, уступив со счетом 12:62. Островитяне быстро открыли счет со штрафного, а затем и занесли первую попытку, но затем подопечным Николая Неруша долго удавалось сдерживать грозных ирландцев, хотя при этом россияне сами почти не подумывали об атаках.

Российская команда заработала первые очки в матче лишь на 50-й минуте, когда при счете 43:0 в пользу ирландцев Василий Артемьев успешно занес попытку. Для сборной России это поражение стало самым крупным на турнире, проходящем в Новой Зеландии.

Сборная России по регби проиграла со счетом 12:62 команде Ирландии в третьем туре групповой стадии Кубка мира, соревнования которого проходят в Новой Зеландии. В воскресенье ирландцы в матче группы С быстро обозначили превосходство над российской командой: уже к 13-й минуте они вели со счетом 17:0. Однако российская оборона сумела начать действовать более организованно, и в следующие 20 минут счет не менялся.

Российские регбисты уступили сборной Ирландии на Кубке мира
В воскресенье, 25 сентября, российские регбисты в третьем туре групповой стадии Кубка мира уступили фавориту соревнований — команде сборной Ирландии. Как сообщает РИА «Новости», встреча команд проходила в Новой Зеландии.

Российские волейболистки разгромили аргентинок в матче Кубка мира
Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу над командой Аргентины в матче Кубка мира, который проходит в Японии.

Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Швеция — Европа
«Лента.ру» публикует видео лучших моментов полуфинального матча Кубка мира по хоккею между сборными Швеции и Европы.

Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Канада — Россия
«Лента.ру» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов полуфинального матча Кубка мира по хоккею между сборными России и Канады.