"Реал" и "Барселона" громят соперников с хоккейным счетом

'Реал' и 'Барселона' громят соперников с хоккейным счетом«Барселона» в домашней игре с мадридским «Атлетико» не дала гостям даже помечтать о победе. Два гола в дебюте, а затем еще три мяча аргентинца Лионеля Месси принесли каталонцами очередной успех — 5:0.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после победы над «Райо Вальекано» ( 6:2 ) в матче 6-го тура примеры признался, что ему было тяжело менять полузащитника Лассана Диарра уже на 29-й минуте, но того требовал ход игры.

Полузащитник мадридского «Реала» Кака отметил психологическое значение победы над «Райо Вальекано» в домашнем матче шестого тура национального первенства, сообщает Marca. Бразильский футболист сыграл не последнюю роль в разгроме гостей со счетом 6:2.

ХАМАС запретил смотреть матч «Реала» и «Барселоны»
Организация ХАМАС, контролирующая Сектор Газа, запретила футбольным фанатам смотреть матч испанских команд «Реал» и «Барселона». Причиной стало посещение трибун израильским военным Гиладом Шалитом, сначала захваченным, а потом освобожденным палестинской организацией в рамках обменной сделки в прошлом году. Запрет, по сообщениям из Газы, не возымел действия. Футбол популярен среди палестинцев, и матч посмотрели тысячи телезрителей, передает Би-Би-Си.

«Реал» оставил «Барселону» за бортом Кубка короля
Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании по футболу и прошел в финал турнира.

«Ростов» сыграет с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
«Ростов» сыграет во вторник в гостях с испанским клубом «Атлетико» из Мадрида в матче четвертого тура футбольной Лиги чемпионов.

"Реал" обыграл "Барселону" в эль-классико
Мадридский «Реал» одержал волевую победу на «Сантьяго Бернабеу» над «Барселоной» со счетом 3:1.