СКА-Энергия — Сибирь. 1:2

СКА-Энергия — Сибирь. 1:2В напряженном футбольном поединке новосибирцы вышли вперед в начале второго тайма.

В воскресенье проходят матчи 30-го тура чемпионата ФНЛ. В Хабаровске «СКА-Энергия» принимал «Сибирь» и проиграл со счетом 1:2.

В матче 30-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Сибирь» в Хабаровске со счётом 2:1 победила «СКА-Энергию».

"Сибирь" в гостях обыграла "СКА-Энергию"
Новосибирская «Сибирь» в первом матче 30-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграла «СКА-Энергию» из Хабаровска — 2:1. Счет во встрече открыл один из лучших снайперов армейского клуба Василий Кармазиненко, прошлой зимой перебравшийся в стан сибиряков.

ФНЛ. «Сибирь» одержала победу в Хабаровске

Хабаровский "СКА-Энергия" дома форсировал красноярский "Енисей"
Уже на 9-й минуте Андрей Мурнин исполнил угловой удар, а Сергей Голяткин головой сходу отправил мяч в ворота — 1:0. На 16-й минуте Евгений Луценко после красивой атаки закрепил успех — 2:0.

Хабаровский "СКА-Энергия" упустил в Воронеже победу
Тут же хабаровчане наказали хозяев: на 16-й минуте острый прострел с левого фланга замкнул Яркин — 0:1. После похожей атаки труднейший мяч вытащил Долха. А в середине первого тайма Мурнин со штрафного угодил точно в «девятку» — 0:2.