Гран-при Сингапура. Феттель выиграл квалификацию

Гран-при Сингапура. Феттель выиграл квалификациюХоть «Ред Булл» и оккупировал первый ряд стартового поля, слово «доминирование» можно отнести только к лидеру чемпионата мира – для победы Феттелю хватило одной попытки, в то время как напарник Марк Уэббер вновь боролся лишь за право стать лучшим из остальных.

Россиянин Петров не сумел пройти дальше первого сегмента квалификационной гонки. Впервые с Гран-при Бельгии-2010 гонщик Lotus-Renault показал такой неубедительный результат.

Действующий чемпион Формулы-1 пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель завоевал поул-позицию на Гран-при Сингапура. Второе время показал его напарник Марк Уэббер, третьим стал пилот «Макларена» Дженсон Баттон.

Феттель выиграл Гран-при Сингапура в «Формуле-1»
Накануне в квалификации быстрее всех уже в 11-й раз по ходу нынешнего сезона оказался лидер чемпионата Себастьян Феттель. Рядом с ним с первого ряда стартового поля предстояло уйти его партнеру по команде Марку Уэбберу.

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в "Ф-1"

Квят стал седьмым в квалификации Гран-при Сингапура
В Сингапуре состоялась квалификация Гран-при Сингапура «Формулы-1». По ее итогам российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял седьмое место. Для Квята такой результат можно назвать обнадеживающим.

Росберг выиграл квалификацию Гран-при Сингапура Формулы-1, Квят — седьмой
На трассе «Яс Марина» состоялась квалификация Гран-при Сингапура Формулы-1, по итогам которой право стартовать с поул-позиции завоевал пилот «Мерседеса» Нико Росберг.