"Челси" разгромил дома "Суонси"

'Челси' разгромил дома 'Суонси'На 29 минуте «Эль Ниньо» забивает первый мяч после паса Хуана Маты, а на 36 минуте бразилец Рамирес счет удваивает. Хозяев это не смутило и на 76 минуте Рамирес делает дубль, а под самый конец матча вышедший на замену Дидье Дрогба устанавливает окончательный счет в матче.

На лавку запасных «синих» отправился полузащитник Фрэнк Лэмпард, не забивший пенальти в матче Кубка Лиги против «Фулхэма» на неделе. Его место занял Джон Оби Микел.

В рамках шестого тура лондонский «Челси» разгромил «Суонси», который в трех выездных матчах нынешнего сезона не смог набрать ни одного очка – 4:1. Счет открыл Фернандо Торрес. На 29-й минуте испанец распечатал ворота Микаэля Ворма, а на 39-й грубо подкатился под Леона Бриттона, за что получил прямую красную.

"Челси" разгромил "Тоттенхэм" в чемпионате Англии
Один из героев центрального матча 29-го тура английской Премьер-лиги камерунец Самуэль Это’О забил свой 300-й гол в клубной карьере.

Дубль Торреса помог «Челси» разгромить «Генк»
В рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов группе Е лондонский «Челси» разгромил бельгийский «Генк» со счётом 5:0. Голы на свой счёт записали Мейрелеш (8-я минута), Торрес (11-я), Торрес (27-я), Иванович (42-я) и Калу (72-я).

"Челси" разгромил "Болтон", Лэмпард отметился хет-триком
Сразу после перерыва Боята провел один мяч престижа, но окончательную точку в матче поставил все тот же Лэмпард, оформивший хет-трик. В последнее время Фрэнк не часто попадает в основной состав или проводит игры без замен.

На Чемпионате Англии по футболу "Челси" разгромил "Эвертон" со счетом 6:3
Лондонский «Челси» в матче третьего тура чемпионата Англии на выезде разгромил «Эвертон».