"Лилль" сыграл вничью с "Лорьяном", "Лион" победил "Бордо"

В восьмом туре чемпионата Франции «Марсель», несмотря на ничью с «Валансьеном», поднялся уже на 13-е место в турнирной таблице. Вторую же строчку занимает «Тулуза», обыгравшая «Нанси».

«Лион» в матче восьмого тура чемпионата Франции одержал уверенную победу над «Бордо», отправив в ворота жирондинцев три мяча. В другой встрече соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Лилль» вновь сыграл вничью, на сей раз с «Лорьяном», пропустив ответный гол в добавленное время.

Уже на 8-й минуте арбитр указал на 11-метровую отметку в штрафной гостей. Похоже, это решение судья принял не самостоятельно, а после подсказки помощника на линии: атака «Бордо» захлебнулась, мяч уже вылетал из штрафной, и тут Флоран Бальмон зачем-то ударил по ноге Шейка Диабате.

Соперник ЦСКА по ЛЧ "Лилль" поделил очки с "Лорьяном" в Лиге 1
«Лилль», соперник московского ЦСКА по групповому этапу футбольной Лиги чемпионов, сыграл вничью с «Лорьяном» в чемпионате Франции. Встреча 8-го тура, которая состоялась в Лилле в субботу, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 34-й минуте забил англичанин Джо Коул из «Ливерпуля», выступающий за «догов» на правах аренды.

«Кубань» сыграла вничью с «Тамбовом», «Тосно» победил «Факел»
В пятом туре Футбольной национальной лиги состоялись два матча. «Кубань» в гостях сыграла вничью с «Тамбовом» (0:0). Команда Дана Петреску всё ещё не может одержать своей первой победы в ФНЛ…

«Лилль» сыграл вничью с «Эвианом»
Во вторник подопечные Руди Гарсии в Милане проиграли «Интеру», а в субботу дома вновь не сумели выиграть в чемпионате, поделив очки с «Эвианом». Испанский наставник «Лилля» накануне встречи сетовал на график, в котором приходится выступать его команде.

ПСЖ сыграл вничью с «Бордо» в матче чемпионата Франции
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Златана Ибрагимовича хозяева ответили точным ударом Николя Паллуа.