"Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России

'Зенит' сохранил лидерство в чемпионате РоссииПосле 25 игр «Зенит» набрал 52 очка, а ЦСКА закрепился на втором месте с 50 очками. Далее в первой пятерке следуют московские команды, пока сыгравшие по 24 матча: «Динамо» с 47 очками и «Спартак» с «Локомотивом», у которых по 42 очка.

Лучано Спаллетти планирует еще не один раз в сезоне использовать связку нападающих Кержаков-Бухаров. Об этом тренер «Зенита» заявил во время послематчевой пресс-конференции, передает корреспондент «БалтИнфо» со стадиона «Петровский».

Быстрый гол, забитый Виктором Файзулиным на 4-й минуте, предопределил итоговый результат матча чемпионата России по футболу с «Томью», заявил журналистам полузащитник «Зенита» Роман Широков. «Сине-бело-голубые» разгромили «Томь» со счетом 4:0 в матче 25-го тура чемпионата России.

«Зенит» сохранил лидерство в чемпионате России
Московский Локомотив на своем поле сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 28-го тура премьер-лиги и сохранил лидерство в турнирной таблице.

«Зенит» догнал «Спартак» в чемпионате России
Петербургский «Зенит» одержал выездную победу над екатеринбургским «Уралом» в матче десятого тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Зенит» обыграл «Локомотив» в чемпионате России
Волейболисты сборной России обыграли команду Аргентины в товарищеском матче.

Питерский "Зенит" сохранил лидерство в Премьер-лиге чемпионата России
Черышев пообещал, что на матч с «Рубином» команда выйдет совсем с другим настроением, заряженной на победу с первых минут. Естественно, питерские репортеры поинтересовались у главного тренера нижегородцев перспективами Михаила Кержакова.