"Аякс" сыграл вничью с "Твенте"

'Аякс' сыграл вничью с 'Твенте'В матче 7 тура чемпионата Голландии встретились чемпионы двух последних лет «Аякс» и «Твенте». Гости сумели уйти от поражения в самой концовке.

В рамках 7-го тура чемпионата Нидерландов «Аякс» сыграл вничью 1:1. Российский нападающий амстердамского клуба Дмитрий Булыкин вышел на замену на 81-й минуте и ничем отметиться не успел.

Если у Аякса ожидаемо вышли на поле сразу четыре атакующих хава плюс Сигторссон на острие, то Ко Адриансе даже Марка Янко оставил на банке, отправив вперед одного лишь де Йонга. Ход этот не был лишен смысла, ведь Люк куда лучше держит мяч, да и подыграть партнерам в состоянии.

«Аякс» с Булыкиным сыграл вничью с «Фейенордом»
На 61-й минуте счет открыл защитник гостей Стефан де Врей, а шесть минут спустя ворота поразил Ян Вертонген. Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену на 55-й минуте игры, однако результативными действиями не отметился.

Ростов сыграл вничью с ПСВ во 2-м туре группового этапа ЛЧ
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 2:2 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

Мужская сборная РФ по гандболу сыграла вничью с черногорцами
Мужская сборная России по гандболу сыграла вничью с командой Черногории со счетом 24:24 в гостевом матче шестой группы отборочного турнира чемпионата Европы 2018 года.