Хоккеисты «Ижстали» одержали первую победу в сезоне

Хоккеисты «Ижстали» одержали первую победу в сезонеПоследний матч саратовцы проиграли с разгромным счетом 1:9 хоккеистам «Рязани», после чего попечительский совет клуба принял решение отправить в отставку главного тренера Олега Леонтьева. Об увольнении «ижсталевского» рулевого Николая Мышагина речь не шла хотя бы по той простой причине, что «Ижсталь» во всех четырех матчах уступила с разницей в одну шайбу, а не в восемь.

22 сентября, в рамках 5-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференции «Восток», команда «Ижсталь» в Ледовом Дворце Ижевска встречалась с ХК «ВМФ» ( г. Санкт-Петербург ). «Ижсталевцы» под руководством Николая Мышагина одержали победу – 3:1. С первых минут первого периода «сталевары» играли достаточно активно.

В составе хозяев лучшим игроком матча был признан голкипер Александр Полукеев. Напомним, что этот воспитанник петербургского хоккея начинал свою карьеру в конце 1990-х годов в СКА.

«Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ
Казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).

«Коламбус» впервые победил в сезоне НХЛ
«Коламбус» одержал первую победу в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв на своей площадке «Чикаго» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Зак Веренски (11-я минута), Ник…

Федерер одержал первую победу в рамках IPTL, выиграв в Сингапуре у Вавринки
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер одержал первую победу в рамках Международной теннисной премье-лиги, в одиночном матче со счётом 6:4 взяв верх над четвёртым номером рейтинга АТР, дебютантом лиги своим…

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».