Баскетболисты ЦСКА вышли в финал турнира "Кубок Гомельского"

Баскетболисты ЦСКА вышли в финал турнира 'Кубок Гомельского'Баскетболисты российского ЦСКА вышли в финал международного турнира «Кубок Гомельского», который проходит в Москве, в УСК ЦСКА. В полуфинале сегодня хозяева площадки выиграли у литовского «Жальгириса» — 69:61.

Турецкий баскетбольный клуб «Фенербахче-Улкер» завоевал первую путевку в финал Кубка Гомельского, обыграв греческий «Панатинаикос». Действующий обладатель Кубка Евролиги «Панатинаикос» в субботу в УСК ЦСКА уступил турецкому гранду со счетом 85:88.

В Москве прошел первый полуфинальный матч Кубка Гомельского между «Панатинаикосом» и «Фенербахче». Турки увереннее выглядели в первые 20 минут, но после большого перерыва греки перехватили инициативу и едва не спасли матч, однако итоговый счёт — 88:85 в пользу «Фенербахче».

Баскетболисты ЦСКА вышли в финал турнира "Кубок Гомельского" в Москве

Дэвис впервые в карьере вышла в финал турнира WTA
Американка Лорен Дэвис в матче 1/2 финала домашнего турнира в Вашингтоне выиграла у своей соотечественницы Джессики Пегулы со счётом 6:2, 6:3. 22-летняя теннисистка впервые в карьере вышла в финал турнира…

Два россиянина вышли в финал турнира по греко-римской борьбе на Европейских играх
Россияне Артем Сурков и Давид Чакветадзе вышли в финал турнира по греко-римской борьбе на Европейских играх в Баку.