"Боруссия" (Дортмунд) вырвала победу в матче с "Майнцем" в бундеслиге

'Боруссия' (Дортмунд) вырвала победу в матче с 'Майнцем' в бундеслигеГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп после победы в матче 7-го тура чемпионата Германии с «Майнцем» ( 2:1 ) выразил удовлетворение результатом встречи.

В матче седьмого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла на выезде «Майнц» — 2:1. К перерыву хозяева вели в счете благодаря точному удару Николая Мюллера, но во второй половине дортмундцы сумели переломить ход встречи.

«Боруссия» из Менхенгладбаха на своем поле благодаря голу Филипа Дамса с пенальти одержала победу над «Нюрнбергом» — 1:0. «Боруссия» набрала 16 очков и вышла в лидеры чемпионата, обойдя на один балл мюнхенскую «Баварию», которая в субботу позже сыграет с «Байером».

«Лас-Пальмас» вырвал победу в Эйбаре
Баски заканчивали матч вдевятером и поплатились за два удаления. «Эйбар» потерпел поражение в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, проиграв «Лас-Пальмасу».

«Бетис» вырвал победу в матче с «Осасуной»
Матч девятого тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Бетисом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Бетиса». В составе победителей Хоакин и Фелипе Гутьеррес.

Украина вырвала победу в товарищеском матче с Австрией
Во вторник Украина одержала победу над сборной Австрии в товарищеской встрече, прошедшей во Львове — 2:1. Открыв счет на 18-й минуте, украинцы позволили сопернику отыграться за 20 минут до конца основного времени.

«Цмоки-Минск» в овертайме вырвал победу в игре с «Енисеем»
Белорусский «Цмоки-Минск» победил в овертайме российский «Енисей» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.