Соперник ЦСКА по ЛЧ "Лилль" поделил очки с "Лорьяном" в Лиге 1

Соперник ЦСКА по ЛЧ 'Лилль' поделил очки с 'Лорьяном' в Лиге 1«Лилль», соперник московского ЦСКА по групповому этапу футбольной Лиги чемпионов, сыграл вничью с «Лорьяном» в чемпионате Франции. Встреча 8-го тура, которая состоялась в Лилле в субботу, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 34-й минуте забил англичанин Джо Коул из «Ливерпуля», выступающий за «догов» на правах аренды.

«Осер» — «Сошо» Лига 1 традиционно считается самой оборонительной из топ-чемпионатов Европы, но есть признаки для изменения ситуации. Среднее количество голов по сравнению с прошлым сезоном возросло с 2.23 до 2.59, а несколько тренеров прививают своим командам более атакующий стиль.

В другом матче дня «Лион» неожиданно уступил «Кану», оставшись в меньшинстве на 44-й минуте после удаления голкипера Юго Ллориса. Осечкой лионцев воспользовался «Ренн», в гостях разгромивший «Сошо» и догнавший команду Реми Гарда: у обоих клубов стало по 14 очков.

"Зенит" поделил очки с "Шахтером" в Лиге чемпионов
Питерский «Зенит» в среду поделил очки с донецким «Шахтером» в великолепном по накалу гостевом матче третьего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов. Встреча на «Донбасс-Арене» завершилась вничью 2:2. Лига чемпионов.

"Лилль" сыграл вничью с "Лорьяном", "Лион" победил "Бордо"
В восьмом туре чемпионата Франции «Марсель», несмотря на ничью с «Валансьеном», поднялся уже на 13-е место в турнирной таблице. Вторую же строчку занимает «Тулуза», обыгравшая «Нанси».

«Лестер» захотел сыграть с «Ростовом» в Лиге чемпионов
Английский футбольный клуб «Лестер» был бы рад сыграть с «Ростовом» в Лиге чемпионов. Об этом сообщил ТАСС представитель клуба, директор по новым бизнес-направлениям Марк Дэвис.

Сборная Кыргызстана по боксу привезла 4 медали с турнира в Баку
Сборная Кыргызстана по боксу привезла 4 медали с турнира в Баку «Шелковый путь». Об этом рассказал главный тренер сборной команды Адылхан Бекболотов.