Баскетболисты ЦСКА вышли в финал турнира "Кубок Гомельского" в Москве

Баскетболисты ЦСКА вышли в финал турнира 'Кубок Гомельского' в МосквеБаскетболисты российского ЦСКА вышли в финал международного турнира «Кубок Гомельского», который проходит в Москве, в УСК ЦСКА. В полуфинале сегодня хозяева площадки выиграли у литовского «Жальгириса» — 69:61.

Турецкий баскетбольный клуб «Фенербахче-Улкер» завоевал первую путевку в финал Кубка Гомельского, обыграв греческий «Панатинаикос». Действующий обладатель Кубка Евролиги «Панатинаикос» в субботу в УСК ЦСКА уступил турецкому гранду со счетом 85:88.

В Москве прошёл первый полуфинальный матч Кубка Гомельского между «Панатинаикосом» и «Фенербахче». Турки увереннее выглядели в первые 20 минут, но после большого перерыва греки перехватили инициативу и едва не спасли матч, однако итоговый счёт — 88:85 в пользу «Фенербахче».

Баскетболисты ЦСКА вышли в финал турнира "Кубок Гомельского"

Баскетболисты ЦСКА вышли в Финал четырех
Главное событие европейского клубного баскетбола снова пройдет при непосредственном участии российского клуба.

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Жальгирис" в первом матче Евролиги
Баскетболистам «Жальгириса» в первом матче Евролиги против ЦСКА не хватило сыгранности и совместных тренировок, заявил агентству «Р-Спорт» центровой литовской команды Робертас Явтокас. Баскетболисты ЦСКА стартовали в Евролиге с уверенной победы над каунасским «Жальгирисом».