«МЮ» не смог обыграть «Сток Сити»

«МЮ» не смог обыграть «Сток Сити»Футболисты «Манчестер Юнайтед» не смогли обыграть «Сток Сити» в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Поединок, который состоялся в субботу в Сток-он-Трент, завершился со счетом 1:1. Первыми открыли счет манкунианцы: на 27-й минуте отличился Нани.

В первом тайме Нани вывел действующих чемпионов вперёд. Но через несколько минут после перерыва Питер Крауч после углового опередил двух защитников гостей и восстановил равновесие — 1:1. После этой ничьей «Манчестер Юнайтед» набрал 16 очков и позволил догнать себя землякам из «Манчестер Сити».

Несмотря на острую конкуренцию со стороны Камерона Джерома, Питера Крауча и Джона Уолтерса, в нынешнем сезоне Джонс провёл 9 из 11 матчей своей команды, отметившись забитым голом в матче с «Норвич Сити» в августе.

«Челси» не смог переиграть «Сток», «Вест Хэм» обыграл «Эвертон», уступая 0:2
В рамках 29-го тура АПЛ «Челси» в домашнем матче не смог переиграть «Сток Сити».

Самолёт «МЮ» не смог приземлиться вовремя из-за угрозы теракта
Самолёт английского клуба «Манчестер Юнайтед» не смог приземлиться в аэропорту Манчестера вовремя из-за ложной угрозы теракта, сообщает британская пресса.

Футболисты "Ньюкасла" обыграли "Сток Сити" в матче чемпионата Англии
В понедельник в заключительном матче 10-го тура чемпионата Англии «Сток Сити» принимал на своем поле «Ньюкасл» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Уолтерс, 75-пен — Ба, 12, 40, 81-пен.

Сток Сити — Ньюкасл. 1:3
«Ньюкасл» набрал 22 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, обойдя «Челси» на 2 балла. «Сток Сити» имеет в своем активе 12 очков и занимает 11-ю строчку.