Бавария — Байер. 3:0

В субботу проходят матчи седьмого тура чемпионата Германии по футболу. «Бавария» принимала на своем поле «Байер» и выиграла со счетом 3:0. Голы: Мюллер, 5; ван Бюйтен, 19; Роббен, 90.

В рамках 7-го тура Бундеслиги «Бавария» на своем поле одержала уверенную победу над «Байером», подтвердив лидерство.

Игру «Бавария» сделала еще в первом тайме, в котором она дважды поразила ворота своего соперника. На 5-й минуте встречи ворота «Байера» поразил Томас Мюллер, на 19-й минуте матча отличился Даниэль ван Бюйтен.

«Барселона» разгромила «Баварию» со счетом 3:0
На стадионе «Камп Ноу» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» со счётом 3:0 разгромила «Баварию».

Бавария — Кельн. 3:0
Удаление Рибери на 33-й минуте было очень глупым. Француз сперва ответил на провокацию Серену и оба получили от рефери желтые карточки, а спустя секунды Франк не сдержался и снова полез к сопернику.

Юбилей удался. Обзор игры КХЛ «Трактор» — «Динамо» Рига (3:0)
В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Трактором» и рижским «Динамо».