Севилья — Валенсия. 1:0

Было бы два, да Муньис Фернандес доверился своему помощнику, ошибочно зафиксировавшему на шестой минуте офсайд у Кануте. Дело было так – удар Негредо Гуаита парировал перед собой, малиец набежал и добил, но боковой показал, что находился Фредерик во «вне игры».

«Севилья» на своем поле оказалась сильнее «Валенсии» в матче пятого тура испанской примеры. Для «летучих мышей», в составе которых Эвер Банега не реализовал пенальти, эта неудача стала первой в сезоне.

«Реал» и «Барселона» вновь теряют очки, «Валенсия» минимум на сутки выходит на чистую первую позицию, «Малага» выигрывает в третьем матче кряду, а «Спортинг», наоборот – проигрывает в четвертом.

"Валенсия" примет "Атлетик" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы
Подробности предстоящей игры "Валенсия" — "Атлетик" 17 марта 2016 читайте в нашем материале.

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы
Накануне были сыграны все ответные матчи в рамках 1/16 финала первенства.

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.

«Севилья» в третий раз подряд выиграла Лигу Европы, обыграв "Ливерпуль"
В финале Лиге Европы, состоявшемся 18 мая на стадионе в Базеле, испанская "Севилья" обыграла английский "Ливерпуль" со счетом 3:1, в третий раз подряд завоевав почетный трофей.