"Манчестер Сити" одержал победу над "Эвертоном" Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы со счётом 2:0 над «Эвертоном» в рамках 6-го тура английской премьер-лиги отметил игру нападающего Марио Балотелли, который сумел забить победный мяч. В матче шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» в родных стенах переиграл «Эвертон» — 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. На 68-й минуте Марио Балотелли получил пас от Серхио Агуэро и зрячим ударом метров с 20-и поразил угол ворот, а в самой концовке поединка вышедший на замену Джеймс Милнер установил окончательный счет встречи. На втором расположился «Манчестер Юнайтед», у которого 5 побед в 5 играх, свой матч 6-го тура команда Алекса Фергюсона проведет позже в субботу против «Сток Сити» в гостях. У «Эвертона» осталось 7 баллов. ТУР, Балотелли, Марио, Манчестер, СИТИ

"Манчестер Сити" одержал победу над "Эвертоном"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы со счётом 2:0 над «Эвертоном» в рамках 6-го тура английской премьер-лиги отметил игру нападающего Марио Балотелли, который сумел забить победный мяч.

В матче шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» в родных стенах переиграл «Эвертон» — 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. На 68-й минуте Марио Балотелли получил пас от Серхио Агуэро и зрячим ударом метров с 20-и поразил угол ворот, а в самой концовке поединка вышедший на замену Джеймс Милнер установил окончательный счет встречи.

На втором расположился «Манчестер Юнайтед», у которого 5 побед в 5 играх, свой матч 6-го тура команда Алекса Фергюсона проведет позже в субботу против «Сток Сити» в гостях. У «Эвертона» осталось 7 баллов.

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии
«Манчестер Сити» одержал победу над «Арсеналом» со счетом 2:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу.