"Манчестер Сити" одержал победу над "Эвертоном"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы со счётом 2:0 над «Эвертоном» в рамках 6-го тура английской премьер-лиги отметил игру нападающего Марио Балотелли, который сумел забить победный мяч.

В матче шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» в родных стенах переиграл «Эвертон» — 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. На 68-й минуте Марио Балотелли получил пас от Серхио Агуэро и зрячим ударом метров с 20-и поразил угол ворот, а в самой концовке поединка вышедший на замену Джеймс Милнер установил окончательный счет встречи.

На втором расположился «Манчестер Юнайтед», у которого 5 побед в 5 играх, свой матч 6-го тура команда Алекса Фергюсона проведет позже в субботу против «Сток Сити» в гостях. У «Эвертона» осталось 7 баллов.

«Манчестер Сити» разгромил «Стяуа»
Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» одержал победу над румынским «Стяуа» со счетом 5:0 в первом стыковом матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Бухаресте.

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над КПР
Яя Туре выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и со второго этажа вколотил мяч в цель — 3:2. Благодаря этому успеху дружина Роберто Манчини, которая набрала уже 31 из 33 возможных очков, сохранила пятиочковый отрыв от земляков из «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над КПР
Лидер Английской Премьер-Лиги отправился в западную часть Лондона, где на «Лофтус Роад» сражался с «Куинз Парк Рейнджерс». «Соккер.ру» наблюдал за игрой, в которой очевидный фаворит получил на свой счет долю трудностей.

«Арсенал» и «Манчестер Сити» добились побед
«Чемпионат.com» уже сообщал, что автор 20-тысячного гола в рамках английской премьер-лиги получит от официального спонсора турнира Barclays чек на £ 20 тыс. с тем, чтобы использовать его в благотворительных целях.