Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России

Футболисты ЦСКА обыграли 'Волгу' в матче 25-го тура чемпионата РоссииФутболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.

Вагнер перехватил мяч после грубейшей ошибки Кросаса, отдал пас на Думбия, который догнал Кержакова в списке бомбардиров — 1:0.Армейцы первые пятнадцать минут прессовали гостей, отправили в ворота нижегородцев еще два мяча, но они были забиты из офсайда.

Футболисты московского ЦСКА обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Поединок, который состоялся в субботу на «Арене Химки» в Подмосковье, завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

ЦСКА и "Краснодар" сыграют в матче 29-го тура Чемпионата России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча ЦСКА — "Краснодар" 16 мая 2016.

ЦСКА примет "Динамо" в матче Чемпионата России
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Динамо" 24 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

Футболисты "Амкара" победили "Кубань" в матче 27-го тура ЧР
Пермский «Амкар» впервые в сезоне забил три гола, что помогло этой команде одержать победу над «Кубанью» в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу. Голы в ворота «Кубани» забили Миялович, Кнежевич и Бурмистров, при этом Кнежевич был удален на 84-й минуте, что помогло гостям забить мяч престижа, автором которого стал Бугаев.

В матче 13-го тура ЧР со счетом 2:0 «Зенит» обыграл ЦСКА
Одолев ЦСКА, «Зенит» упрочил лидерство в турнирной таблице.