Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в "Ф-1"

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в 'Ф-1'Действующий чемпион Формулы-1 пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель завоевал поул-позицию на Гран-при Сингапура. Второе время показал его напарник Марк Уэббер, третьим стал пилот «Макларена» Дженсон Баттон.

Российский пилот «Лотус Рено» Виталий Петров показал лишь 18-е время в квалификации «Гран-при Сингапура», завершив борьбу за место на стартовой решетке уже после первого сегмента. Лучшее время после первого сегмента показал Себастьян Феттель на «Ред Булле», которому россиянин уступил 3,438 секунды.

Сегодня, 24 сентября, в Сингапуре прошла третья сессия тренировочных заездов в преддверии Гран-при Сингапура в классе «Формула-1». Ее победителем стал австралиец Марк Уэббер из команды «Ред Булл», почти на 0,03 секунды опередивший британца Дженсона Баттона.

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура. Вторым стал его партнер по команде Нико Росберг. Тройку лидеров замкнул Даниэль Риккардо из «Ред Булла».

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Петров — 19-й
Пилот McLaren Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Сингапура, которая состоялась в субботу на трассе Marina Bay Street Circuit. Для него этот поул стал пятым в нынешнем сезоне. Вторым стал венесуэлец Пастор Мальдонадо из Williams, третьим — немец Себастьян Феттель из Red Bull. Российский пилот Caterham Виталий Петров занял в квалификации 19 место. Гонка состоится в воскресенье.

Уэббер выиграл заключительную практику Гран-при Сингапура в "Ф-1"
На Гран-при Сингапура пилот Red Bull показал время 1:44.381, на три десятых секунды превзойдя своего напарника Марка Уэббера. Следом за гонщиками чемпионской команды расположились представители McLaren: Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон заняли третье и четвертое место соответственно.

Росберг выиграл квалификацию Гран-при Сингапура Формулы-1, Квят — седьмой
На трассе «Яс Марина» состоялась квалификация Гран-при Сингапура Формулы-1, по итогам которой право стартовать с поул-позиции завоевал пилот «Мерседеса» Нико Росберг.