ЦСКА отметил столетие победой над «Волгой»

Волжане решили не отсиживаться и уже на 17-й минуте Бибилов выскочил из-за защитников и переправил прострел Гетигежева в ворота. Игра более менее успокоилась, ЦСКА проводил больше времени в атаке и временами создавал опасные моменты у ворот гостей.

Московский ЦСКА одержал победу над нижегородской «Волгой» ( 3:1 ) в домашнем матче 25-го тура российской Премьер-лиги. Счет был открыт на 6-й минуте – после грубейшей ошибки Кросаса передача назад была перехвачена, Вагнер Лав вывел на удар Думбия, и тот спокойно пробил правее голкипера с восьми метров – 1:0.

Московские армейцы, удивившие публику оригинальной ретро-формой, на своем поле добились непростой победы над нижегородской «Волгой» в матче 25-го тура чемпионата России. По сравнению с матчем прошлого тура в Ростове-на-Дону главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выпустил в «старте» трех новых игроков: Евгения Алдонина, Павла Мамаева и Секу Олисе.

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.

ЦСКА одержал выездную победу над «Дарушшафакой»
ЦСКА одержал выездную победу над турецкой «Дарушшафакой» в матче четвертого тура групповой стадии Евролиги. Встреча, проходившая в Стамбуле, завершилась со счетом 75:80. Евролига.

Футболисты ЦСКА одержали победу над «Вольфсбургом» в Юношеской лиге УЕФА
Московский ЦСКА одержал волевую победу над немецким «Вольфсбургом» в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

ЦСКА одержал победу над «Краснодар» со счет 2:0
После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.