ЦСКА в Химках переиграл «Волгу»

ЦСКА в Химках переиграл «Волгу»Уже на 6-й минуте мяч отскакивает к Вагнеру, который в несколько касаний обрабатывает его и выкатывает на Думбию, который переигрывает Абаева. Волжане решили не отсиживаться и уже на 17-й минуте Бибилов выскочил из-за защитников и переправил прострел Гетигежева в ворота.

Дома в юбилейной форме ЦСКА сумел завоевать непростую победу над «Волгой». Команда из Нижнего Новгорода неплохо играет в последних матчах, но вдесятером удержать ничью в Москве не удалось.

Московские армейцы, удивившие публику оригинальной ретро-формой, на своем поле добились непростой победы над нижегородской «Волгой» в матче 25-го тура чемпионата России. По сравнению с матчем прошлого тура в Ростове-на-Дону главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выпустил в «старте» трех новых игроков: Евгения Алдонина, Павла Мамаева и Секу Олисе.

Даиниус Адомайтис: Хорошо, что до встречи с нами «Нижний» обыграл ЦСКА и «Химки»
Главный тренер литовского «Нептунаса» Даиниус Адомайтис после победы своих подопечных в рамках 4-го тура Кубка Европы над баскетбольным клубом «Нижний Новгород» (78:82) поделился впечатлениями о встрече и отметил, что его…

Иркутский "Байкал" примет ЦСКА в матче Кубка России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/16 финала Кубка России "Байкал" — ЦСКА 23 сентября 2015.

«Динамо» переиграло ЦСКА в чемпионате России по футболу
ЦСКА проиграл «Динамо» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России — 1:2 (1:2).

«Зенит» выиграл у ЦСКА в гостях
Единственный гол Хави Гарсии принес победу «Зениту» над ЦСКА в центральном матче 12-го тура чемпионата России по футболу.