Челси — Суонси. 4:1

Челси — Суонси. 4:1В рамках шестого тура лондонский «Челси» разгромил «Суонси», который в трех выездных матчах нынешнего сезона не смог набрать ни одного очка – 4:1. Счет открыл Фернандо Торрес.

В рамках 6-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» со счетом 2:0 победил «Болтон». Капитан сборной России Андрей Аршавин вышел на замену лишь на 78-й минуте и ничем отметиться не смог.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте: Хуан Мата отдал пас на Фернандо Торреса и испанец с разворота забил мяч в сетку – 1:0. Свою команду подвел автор первого гола Торрес, который выполнил прыжок прямо в ноги Гауэру.

Лига Европы "Челси" - "Рубин" 4 апреля 2013 года: трансляция, которую нужно смотреть онлайн
4 апреля 2013 года в рамках 1/4 Лиги Европы в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится матч «Рубин»-«Челси». Переигровка пройдёт 11 апреля в Лужниках.

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло у озера Байкал
Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в районе озера Байкал в России. Об этом сообщила Геофизическая служба РАН.

Землетрясение силой 4,1 балла произошло на северо-западе Азербайджана
Землетрясение магнитудой 4,1 балла по шкале Рихтера произошло в Балакенском районе в 19 км северо-западнее города Загаталы, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в пресс-службе Сейсмологической службы Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА). \«Землетрясение…

«Ростов» рамрзиогл «Акяс» с рденыокрм счтоем 4:1 и вышел в горпвпуой этап ЛЧ (ВЕИДО)
По сумме дувх мчеатй 5:2 "Ртосов" выешл в грпопуовй эатп Лиги чмоиепнов.