Премьер-лига. "Зенит" забил "Томи" четыре мяча

Премьер-лига. 'Зенит' забил 'Томи' четыре мячаГенеральная репетиция матча с «Порту», как назвал матч 25-го тура чемпионата страны против «Томи» Лучано Спаллетти, выпала на один из последних футбольных уик-эндов 2011 года. Отличная по сентябрьским меркам погода и гарантированное представление на поле — встречи лидеров с аутсайдерами редко получаются скучными — собрали на «Петровском» 19 тысяч человек.

Питерцы принялись отвечать на этот вопрос сразу же: на 4-й минуте Кержаков классно исполняет штрафной – мяч летит в перекладину ворот Песьякова, и от руки томского вратаря едва не залетает в ворота. Впрочем, казнь отложена ненадолго: уже в следующей атаке Бухаров с Файзулиным разыгрывают изящную трехходовку, и Виктор аккуратно катит мяч под опорную ногу Песьякову – 1:0.

В рамках стартового матча 25-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Зенит» в Санкт-Петербурге со счётом 4:0 разгромил «Томь» СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-Лига.

«Челси» достиг договоренности о переходе Фалькао
«Челси» достиг договорённости с «Монако» по поводу перехода нападающего Радамеля Фалькао, утверждает Sky Sports.

Дайджест СЗФО
Полтавченко: Рокировка Путин-Медведев мне импонирует Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает рокировку первых лиц федерации. Одна из читательниц микроблога Twitter задала ему вопрос: «Георгий Сергеевич, можете прокомментировать главные политсобытия? Была ли для вас неожиданной рокировка Путин-Медведев?» Полтавченко ответил двумя разными сообщениями: «Она мне импонирует» и «Мне это решение нравится».

«Зенит» забил четыре безответных мяча «Томи»
Первый гол был забит уже на 4-й минуте встречи. Отличится смог Файзулин, который отработал мяч с передачи Широкова и отправил его в ближний угол, передает портал Чемпионат.com.

"Зенит" забил 18 мячей в ворота катарского клуба "Малия"
Петербургский «Зенит» нанес поражение катарскому клубу «Малия» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дохе.