«Зенит» забил четыре безответных мяча «Томи»

Первый гол был забит уже на 4-й минуте встречи. Отличится смог Файзулин, который отработал мяч с передачи Широкова и отправил его в ближний угол, передает портал Чемпионат.com.

В рамках стартового матча 25-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Зенит» в Санкт-Петербурге со счётом 4:0 разгромил «Томь» Дублем в составе петербуржцев отметился Александр Кержаков, по мячу забили Широков и Файзулин.

Футболисты «Зенита» за 90 минут встречи забили в ворота ФК «Томь» четыре безответных мяча, передает корреспондент «БалтИнфо» со стадиона «Петровский». Петербургский «Зенит» на все сто процентов воспользовался отсутствием в составе «Томи» двух своих воспитанников – Максима Канунникова и Евгения Старикова.

«Краснодар» забил четыре безответных мяча в ворота «Спартака»
14 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Краснодара» и московского «Спартака».

ПСВ забил два безответных гола в ворота АДО
Чемпион удерживает позиции. Лидер Эредивизие и действующий чемпион Нидерландов, ПСВ, одержал очередную свою победу, забив два безответных мяча в ворота «АДО ден Хааг».

Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов
В ночь на пятницу по московскому времени на футбольных полях континента состоялись ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы УЕФА, по итогам которых в четверку сильнейших пробились английский «Ливерпуль», украинский «Шахтер», а…

«Шахтер» разгромил «Полтаву» в первом матче 1/8 финала Кубка Украины
Донецкий «Шахтер» выиграл первый матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины, одолев в гостях ФК «Полтава» со счетом 5:1. Хозяева сопротивлялись только первый тайм.